Belle YOU представил новую спортивную капсулу Smart Sport - Her Life
18+
, автор: Зуева Е.

Belle YOU представил новую спортивную капсулу Smart Sport

Бренд базового нижнего белья и домашней одежды выпустил новую спортивную капсулу, в которой все вещи легко сочетаются друг с другом и позволяют девушке стильно выглядеть.

Источник фото: belleyou.ru

Российский бренд предлагает женщинам подобрать отдельный гардероб для занятий спортом и сделать тренировки частью образа жизни. Дизайнеры женской одежды и нижнего белья, в которых женщина чувствует гармонично, вдохновились на новую капсулу тем, что в текущем ритме жизни у большинства нет времени на походы в спортзал, поэтому они тренируются дома. Спортивная одежда и аксессуары от Belle YOU позволят сделать домашние тренировки более комфортными и результативными.

Источник фото: belleyou.ru

В капсулу помимо классических леггинсов и велосипедок вошел лонгослив и топ с коротким рукавом, лонгослив. Нижние элементы капсулы оснащены широкой эластичной резинкой, которые подчеркивают талию, не передавливают живот и при этом остаются на месте во время активных движений.

Источник фото: belleyou.ru

Размерная сетка увеличена, чтобы каждая женщина могла подобрать себе капсулу. Одежда выпущена в размере от XS до XXL. Все детали капсулы выполнены в нескольких универсальных цвета: белом, черном и желтом.

Источник фото: belleyou.ru

Помимо одежды российский бренд выпустил спортивные аксессуары, которые сделают домашнюю тренировку более эффективной и быстрее приведут к результату. Для этого в минималистичном дизайне выполнены утяжелители для рук и ног, гантели и массажный мячик, который позволит мышцам быстро восстанавливаться после насыщенной тренировки. Все аксессуары имеют приятное матовое покрытие, а гантели оформлены силиконовым покрытием, оно не скользит в руках.

Источник фото: belleyou.ru

Коллекция была выпущена специально перед 8 Марта, поскольку капсула может стать отличным вариантом подарка для себя или близких людей.

Источник фото: belleyou.ru

Представителем спортивной капсулы стала ведущая российская модель Вики Одинцова. Девушка говорила, что ей близкая философия бренда. Она считает, что спорт является самым лучшим способом проявления заботы о своем теле и любви к себе.

x